томский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » томский форум » флуд » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня у меня провели демонстрацию ребята из кирби подоставали пыль из всех уголков квартиры,показали на сколько он лучше моего электролюкса, и каково было мое удивление, когда я взял их демофильтр и вставил его в свой пылесос и пропылесосил то место где трудился кирби и не собрал там абсолютно ничего, а я ведь действительно поверил написаному тут ранее отзыву,о том после кирби еще была собрана пыль. Мой вердикт - кирби это отличный, качественный, и действительно нужный инструмент в каждом доме

0

2

Хороший аппарат. Купила не так давно, но счастлива безмерно. Был у меня и Ренбоу и ничего плохого в сторону оного говорить не буду, ибо тоже аппарат неплохой, но в Кирби все-таки есть большой ряд плюсов, которые пересиливают. И, думаю, сравнивать их не стоит, т.к. больше религиозный вопрос - вопрос выбора - кому что нравится. Подобно спору - что лучше Apple или PC? Лично мне нравится Apple и Kirby :cool:

0

3

Благодарим менеджера офиса  Алексея  за великолепную презентацию. Он смог квалифицированно продемонстрировать возможности пылесоса, покупать или нет- каждый решает сам. Мы купили и довольны ! :cool:

0

4

Bentley  рычит сравнивать с др. пылесосами, с тем же кирби - то он супер цена, конечно большая не спорю но ведь есть варианты. Вам просто жалко денег вы и цепляться ко всему, что есть у пылесоса, но если жалко, то не покупайте и дело не в менеджерах, а только в вас самих!!! Желаю вам удачи, и думать только своей светлой головой. мой лично выбор-это пылесос кирби :cool:

0

5

пылесосы Kirby весьма приличные и приносят только пользу в наши дома. Ни один пылесос по-настоящему так не уберёт вашу квартиру, как Кирби. Тот кто пробовал сам скажет об этом, а поливаете грязью только потому, что не можете смириться с тем, что Кирби - лучший пылесос в мире.

0

6

Техника просто супер!!!! Мы сомневались по поводу покупки. Но последней точкой оказалась демонстрация разницы между нашим старым пылесосом и новой техникой. Сомнения сразу отпали. Купили в рассрочку. А те, кто считает, что отзывы пишут сами сотрудники, то это полная лажа. Просто человек сам не испытал это чудо у себя в доме, поэтому ему не понять. Мы с мужем ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! К сожалению, наши ученые до этого еще не дошли. Могу сказать, что все супер. Спасибо разработчикам и дилерам KIRBY! Желаем успехов!

0

7

хочу вас познакомить с моделью sentria G10,которая вышла в 2010 году.система фильтрации MICRON MAGIC with MicroAllergen Technology то есть панацея для аллергиков и астматиков. у меня у самой дома есть такой пылесос и я знаю по себе что пыль из него не вылетает. Есть мешки много подделок. настоящие мешки-семислойная система. А на счет скидок: как менеджер может решить сам за директора дать её или нет. это же не его компания. По поводу клинчеров- это вопросы,на которые дает ответ сам клиент. соглашаться с ним или нет-это его решение. у каждого человека есть логика, я права? в смысле байки о сапрофитах? вы считаете их там нет? а как же подтверждения ученых? Ведь про них рассказывали по федеральным каналам. а соревнования это правда у нас разыгрываются поездки в разные уголки мира. но если кто то из менеджеров пытается давить этим на жалость, то он не в праве так делать(в семье не без урода). в нашем офисе мы работаем над менеджерами и на нас нет ни одной жалобы. Репутация- те люди, которым нравится техника о нас плохого не скажут. а что в договоре не так? не надо нас равнять с мошенниками.там все по закону. сказано и за гарантию, и за сервисное обслуживание, и за право покупателя в течение 14 дней вернуть технику и о праве не разглашения их данных другим людям. перед подписанием клиент сам полностью ознакамливается с договором.

0

8

После демонстрации пылесоса Кирби остались самые наилучшие впечатления. Диван, который считался чистым, оказался накопителем грязи, ковер, которому уже лет двадцать, обновился и посвежел на глазах. А когда показали, что в себе кроватный матрас содержит, тут вообще -сплошные впечатления. Но есть один существенный недостаток – ЦЕНА! Тут, как говорится, желания расходятся с возможностями. Стоил бы чуть подешевле купила бы точно!

0

9

я купила 1,5 года назад, аппарат просто супер дышать даже стало легче. Сын астмой болеет,за 1,5 года ни разу не было приступа!!!

0

10

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

11

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

12

Я был на Сахалине этим летом у родителей, им 80 лет и они купили Кирби и очень довольны… и еще двоюродная сестра купила, ей за 60 лет… тоже довольна… особенно их поразило , количество грязи , которое у них скопилось при пользовании обычным пылесосом, хотя они чистюли и не очень богатые люди….
А, у меня Кирби уже очень давно, почти 7 лет….классная техника…. пыли стало гораздо меньше и ковры чистые и легкие, не то что раньше,… хотя до Кирби я их даже трубкой, а не щеткой пылесосил… :cool:

0

13

кирби нужная вещь в нашем доме , очень много возможностей ! :cool:

0

14

darel написал(а):

кирби нужная вещь в нашем доме , очень много возможностей !

Кирби - очень хороший пылесос. Я даже не ожидала что есть такие превосходные аппараты!!!! :cool:

0

15

darel написал(а):

кирби нужная вещь в нашем доме , очень много возможностей !

Я вообще обалдела когда увидела работу кирби..Это просто фантастика!!! 8-)

0

16

http://www.otovarah.ru/forum/uploads/monthly_09_2013/post-1-0-91077700-1378989709_thumb.jpg
Корпус алюминиевый, литье под давлением, прецизионная обработка
Чистота обработки поверхности металл с долговечной полировкой
Шкив приводного ремня гальванопластическая сталь, прецизионная механическая обработка
шарикоподшипники двигателя
Два долговечных, смазанных и герметично защищенных от пыли высокоскоростных, высокоточных шарикоподшипника
шланг изготовлен и специального высокопрочного материала. Обладает высокой эластичностью
насадки выполнены практически из вечного материала (в основе структуры материала космические разработки)
Ворс для насадок используется конский ворс (является лучшим антистатиком)
В Kirby Sentria применяется оптимальная система фильтрации, которая обеспечивает высокоэффективное улавливание частиц грязи. Задерживает 99,97% бытовой пыли, пыльцы растений, пылевых клещей и иных частиц размером до 0,3 микрон и 99,5% частиц до 0,1 микрон. Высокоэффективный прочный сменный фильтрующий мешок не препятствует свободному течению воздушного потока, чем обеспечивается высокая мощность всасывания и, следовательно, чистки. Максимальная емкость сменного фильтра составляет 7,6 литра. Внешний мешок-мусоросборник с застежкой-молнией, изготовленный из многослойного нетканого фильтрующего материала, служит в качестве защитного чехла для бумажного сменного фильтра и является составной частью сборки фильтра, улавливая частицы мелкодисперсной пыли, обычно покрытые бактериями.

0

17

Кирби - самый лучший, и в єтом нет сомнении, а те которые не согласны, значит они просто завидуют

0

18

Ja sam konsultant v kompanii Lux i toze demonstriruju pilisos (ilji uboruchnuju tehniku- kak komu nravitsja) i vizu ezednevno ochenj mnogo raznih pilisosov. Mne est eta vozmoznost sravnjit ih i mogu skazat scto samii luchshi rezultat i kachestvo u Kirby

0


Вы здесь » томский форум » флуд » выбор пылесоса