томский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » томский форум » флуд » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После трехчасовой демонстрации полезность вещи сомнений не вызывала. У нас 2 маленьких детей, один с аллергией, пылесос был совковый, копеечный, грязт в доме много. Конечно Кирби очень дорогой для нас, обычной российской семьи. Но продавцы предложили выгодный кредит, а пылесосом мы стали пользоваться немедленно. результат не сраниться с обычным пылесосом, и мы не жалеем, что купили не подержанное авто, а новый супертехнологичный аппарат для уборки нашей квартиры!!!

0

2

Кирби - самый лучший, и в єтом нет сомнении, а те которые не согласны, значит они просто завидуют, :confused:

0

3

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

4

darel написал(а):

Кирби - самый лучший, и в єтом нет сомнении, а те которые не согласны, значит они просто завидуют,

Кирби просто супер аппарат. Пользуюсь им уже 5 год. :cool:  :cool:  :cool:

0

5

К нам тож приходили, я была в восторге!Решили купить и купили и не жалеем :cool:

0

6

ну чтож, посмотрел, потрогал, начну пожалуй с самого начала, постораюсь описать максимум его шагов.
Позвонили в домофон примерно ровно в 14.00 с пунктуальностью у них всё нормально. Поднялся, я ему открыл дверь, на пороге мне улыбался молодой человек приятной внешности, в костюме, конечно же. В руках были 2 коробки, одна я так понял сам пылик, вторая насадки и ещё что то там. Пока раздевался, спрашивал стандартные вопросы, слышали ли мы о компании, слышали ли отзывы, где слышали, каких отзывов больше. Я ответил что в основном плохие, но сразу добавил что это отзывы и я не люблю опиратся на чьё-то мнение, а лучше посмотрю это всё дело сам.
Перед началом презентации Сергей, так звали моего "кирбиста", убедился что вся семья в сборе, смотрели эту презентацию с женой и котом, начал своё действо, сразу оговорюсь что кот у меня сиамский, но шерсти от него тоже порядком много.
В целом, я дома не страдаю от грязи, нет маниакальной зависимости от чистоты, только есть в спальне ковролин во всю комнату, где моя ненаглядная расчёсывает свои волосы, где мой ненаглядный пушистый гад спит с нами, ковролин к слову, сливочного такого цвета, как пломбир.
Сергей говорил с нами без каких либо намёков что этот пылесос святая святых и что непременно нужно его купить, только факты, и говоря очередной факт, тут же демонстировал это. Это первое и самое главное что я хотел от него услышать, что он будет мне его впаривать! НО этого не было, всё было сложенно и грамотно с точки зрения продажи, никаких уговоров купить не было. Я заострил на этом внимание, потому что прочитал множество отзывов что технику "впаривают" чуть ли не гипнозом.
Как я понял из демонстрации пылелесос может действительно много, даже белить потолки, думаю если постаратся можно им и бельё постирать А самое главное он полностью убирает волосы с ковролина! Чего делал очень с трудом, мой старый добрый пылесос Philips за 10 тыщ рублей. Но есть один весомый недостаток, он нифига не дешовый!
Купить я его не купил, но стоит подумать. После демонстрации Сергей его помыл, собрал все чёрные фильтры и покинул меня, негативных эмоций он не вызвал ни у меня ни у моей жены, презентация длилась около часа, но они быстро пролетели, вообщем потраченого времени не пожалел. :cool:

0


Вы здесь » томский форум » флуд » кирби