томский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » томский форум » флуд » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я в Дешели была в салоне. Мне все очень понравилось . Я тоже не могла сразу купить косметику т.к не было средств ,да и вообще нет пока такой возможности…, но когда мне предложили варианты рассрочки без переплаты срау же согласилась. Они в принцепи правильно делают- и для женщин покупательниц удобно и им выгодно тоже. :cool:  :flag:

0

2

Мой косметолог работает в оочень дорогой клинике, и прием у нее стоит не дешево. Так она в восторге от результата на моем лице. Мы с ней добивались такого эффекта больше года, а Дешели за 2 месяца сделала мою кожу лица и декольте почти идеальной. Уже могу представить что через год будет. Так она сама приобрела косметику и иногда клиентам делает масочку грязевую и что-то еще(не помню) Самое интересное то, что клиентов у нее прибавилось!

0

3

Классно , что у нас в России Появляются такие косметологическ ие Компании, где можно перед покупкой косметики , сперва пройти полное исследование кожи лица , проконсультиров аться у врача –диагноста , косметолога и так же пройти спа процедуру с применением Косметики « Дешели» Косметика хорошая :cool:

0

4

Классные средства от Дешели - мне понравились ооочень! делали маску и крем нанесли для лица. Кожа очень красиво и холено смотрится. От чемоданчика пока отказалась из-за цены, но подумываю о приобретении...

0

5

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

6

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

7

Я использовала оба набора. себе купила для взрослой кожи, подруга для молодой. у нас разница в 4 года. Мне оба понравились, хотя мне больше подходит для взрослой кожи. Просто я сразу вижу, что где разглаживается и что пропадает. Советую

0

8

я решила записаться и пройти спа процедуру. Приехала девочка ко мне на работу, очень приятная в общении. Я осталась довольна процедурой, она очень профессионально провела всю процедуру, сопровождая консультацией, что и зачем она делает, и какой эффект от конкретной процедуры. Я осталась довольна, и купила себе косметику. Большое спасибо девушке, за очень качественный сервис! По мимо того, что я сама увидела обалденный результат после процедуры, она так замечательно отработала, что я осталась очень довольной. Очень приятно обслуживаться у профессионалов!

0

9

Здравствуйте, девушки! Тоже хочу поделиться своими впечатлениями!! Кожа увлажняется от дешели просто моментально, это видно и ощутимо! Несмотря на мой тип кожи, косметика прекрасно мне подошла: поры не забиты, прыщи и другие гадости после нее не "плодятся", кожа становится более упругой. Лично мне очень нравится!

0


Вы здесь » томский форум » флуд » выбор косметики