томский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » томский форум » реклама » пылесосы kirby


пылесосы kirby

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хороший аппарат. Купил не так давно, но счастлив безмерно. Был у меня и Ренбоу и ничего плохого в сторону оного говорить не буду, ибо тоже аппарат неплохой, но в Кирби все-таки есть большой ряд плюсов, которые пересиливают. И, думаю, сравнивать их не стоит, т.к. больше религиозный вопрос - вопрос выбора - кому что нравится. Подобно спору - что лучше Apple или PC? Лично мне нравится Apple и Kirby !!!

0

2

Техника просто супер!!!! Мы сомневались по поводу покупки. Но последней точкой оказалась демонстрация разницы между нашим старым пылесосом и новой техникой. Сомнения сразу отпали. Купили в рассрочку. А те, кто считает, что отзывы пишут сами сотрудники, то это полная лажа. Просто человек сам не испытал это чудо у себя в доме, поэтому ему не понять. Мы с мужем ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! К сожалению, наши ученые до этого еще не дошли. Могу сказать, что все супер. Спасибо разработчикам и дилерам KIRBY! Желаем успехов!

0

3

пылесосы весьма приличные и приносят только пользу в наши дома. Ни один пылесос по-настоящему так не уберёт вашу квартиру, как Кирби. Тот кто пробовал сам скажет об этом, а поливаете грязью только потому, что не можете смириться с тем, что Кирби - лучший пылесос в мире.

0

4

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

5

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

6

dannie написал(а):

пылесосы весьма приличные и приносят только пользу в наши дома. Ни один пылесос по-настоящему так не уберёт вашу квартиру, как Кирби. Тот кто пробовал сам скажет об этом, а поливаете грязью только потому, что не можете смириться с тем, что Кирби - лучший пылесос в мире.

Хороший пылесос, хоть и очень дорогой!  :cool:

0

7

У нас дома Thomas, знала бы раньше - не взяла бы его и даром. Пропылесоситьим ковры - пытка, выматываешься настолько, что жить потом не охота, так же как и мытье полов. И после уборки его помыть нужно обязательно, а это тоже целая церимония! Видела презентацию Кирби - небо и земля! Я за кирби!

0

8

krasno написал(а):

У нас дома Thomas, знала бы раньше - не взяла бы его и даром. Пропылесоситьим ковры - пытка, выматываешься настолько, что жить потом не охота, так же как и мытье полов. И после уборки его помыть нужно обязательно, а это тоже целая церимония! Видела презентацию Кирби - небо и земля! Я за кирби!

У меня тоже дома пылесос Томас, но с Кирби его никак не сравнить.. :cool:

0

9

marina написал(а):

У меня тоже дома пылесос Томас, но с Кирби его никак не сравнить..

У меня был Керхер но Кирби конечно на порядок выше пылесос!

0

10

Корпус алюминиевый, литье под давлением, прецизионная обработка
Чистота обработки поверхности металл с долговечной полировкой
Шкив приводного ремня гальванопластическая сталь, прецизионная механическая обработка
шарикоподшипники двигателя
Два долговечных, смазанных и герметично защищенных от пыли высокоскоростных, высокоточных шарикоподшипника
шланг изготовлен и специального высокопрочного материала. Обладает высокой эластичностью
насадки выполнены практически из вечного материала (в основе структуры материала космические разработки)
Ворс для насадок используется конский ворс (является лучшим антистатиком)
В Kirby Sentria применяется оптимальная система фильтрации, которая обеспечивает высокоэффективное улавливание частиц грязи. Задерживает 99,97% бытовой пыли, пыльцы растений, пылевых клещей и иных частиц размером до 0,3 микрон и 99,5% частиц до 0,1 микрон. Высокоэффективный прочный сменный фильтрующий мешок не препятствует свободному течению воздушного потока, чем обеспечивается высокая мощность всасывания и, следовательно, чистки. Максимальная емкость сменного фильтра составляет 7,6 литра. Внешний мешок-мусоросборник с застежкой-молнией, изготовленный из многослойного нетканого фильтрующего материала, служит в качестве защитного чехла для бумажного сменного фильтра и является составной частью сборки фильтра, улавливая частицы мелкодисперсной пыли, обычно покрытые бактериями.http://www.otovarah.ru/forum/uploads/monthly_09_2013/post-1-0-91077700-1378989709_thumb.jpg

0

11

Полгода пользуюсь аппаратом Кирби и всё ещё в полном восторге.Многократно уменьшилось время затрачиваемое на уборку. :cool:

0

12

КИРБИ - идеальная техника для нормальных,адекватных людей.Все,
кто её хаит,либо неудачники,не имеющие возможности её себе позволить,либо жмоты,экономящие на здоровье своём и своих детей

0

13

Презентация Кирби

0

14

Надумала купить этот пылесос  Приходили с демонстацией и ко мне и к знакомым - все в восторге. И никто ничего не навязывает, и рассрочка на удобных для меня условиях, лишь бы только согласилась))) А самое приятное, что ковер на полу был в жутко запущенном состоянии, а после чистки стал как новый и абсолютно бесплатно

0

15

Я пользуюсь уже 3 года,пылесос офигенный,грязи и пыли под ковром вообще нет! Красота! Всем советую,кому не жалко денег!

0

16

Все пылесосы говно. Кирби - это тема и не зря в апарате более 60 патентов!

0

17

nawese45 написал(а):

Техника просто супер!!!! Мы сомневались по поводу покупки. Но последней точкой оказалась демонстрация разницы между нашим старым пылесосом и новой техникой. Сомнения сразу отпали. Купили в рассрочку. А те, кто считает, что отзывы пишут сами сотрудники, то это полная лажа. Просто человек сам не испытал это чудо у себя в доме, поэтому ему не понять. Мы с мужем ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! К сожалению, наши ученые до этого еще не дошли. Могу сказать, что все супер. Спасибо разработчикам и дилерам KIRBY! Желаем успехов!

ОЧЕНЬ хорошо выполняет свою основную задачу! Если не пожалеть времени на уборку, то вылижет весь дом! Красивый, качественный. :cool:

0

18

Дизайн потрясающий. Сделан из металла, а не из пластика, как все пылесосы. В работе удобный очень. Мешок большой, меняю раз в три месяца. Много насадок, которыми научился пользоваться и теперь не представляю, как без них обходиться. Химчистка ковров. Ковры с ворсом в идеальном состоянии после чистки.

0


Вы здесь » томский форум » реклама » пылесосы kirby