томский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » томский форум » реклама » дешели


дешели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После некоторых средств бывает, что коже как бы трудно дышать, после Дешели такого противного ощущения не наблюдается. Тоник для лица из этой линии, вообще бесподобен.

0

2

у меня очень ломкие волосы и еще склонны к выпадению. кейс для волос для меня настоящая находка! мгновенно волосы привел в порядок! теперь пушистые и красивые.

0

3

Недавно попробовала эту косметику и была очень удивлена, посколько косметику такого качества удается купить нечасто.После применения выглядишь и чувствуешь себя просто на все 100%! теперь хочу очень продукцию для волос попробовать! :cool:

0

4

Мне трудно понять женщин, которым не подходит дешели. Прекрасная, качественная косметика, достойная всяческих похвал! За год использования преобразила меня минимум лет на пять!!!

0

5

dianna написал(а):

Мне трудно понять женщин, которым не подходит дешели. Прекрасная, качественная косметика, достойная всяческих похвал! За год использования преобразила меня минимум лет на пять!!!

я очень рада за тебя! Спасибо косметике мон платин!!! :cool:

0

6

как я хочу себе кейсик с кометикой от дешали!!! :love:

0

7

мне 40 лет ,но выгляжу я значительно моложе, я тоже пользуюсь косметикой ДЕШЕЛИ, и мне не нужно разглаживать морщины(у меня их практически нет)у меня другая проблема -пигментные пятна, и хочу отметить, что в это время года они всегда уже очень хорошо видны. Я не буду говорить ,что пятна исчезли, нет, но они стали значительно светлее. И я этому очень рада!!!И еще, какие все-таки завистливые и злые бабы у нас...ужас :flirt:

0

8

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0


Вы здесь » томский форум » реклама » дешели