томский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » томский форум » семья и быт » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько мне всего говорили про дешели, я всегда прислушивалась и с каждым разом становилось все интересней! в итоге сама пошла и попробовала! Очень понравилось! :cool:

0

2

marina написал(а):

Сколько мне всего говорили про дешели, я всегда прислушивалась и с каждым разом становилось все интересней! в итоге сама пошла и попробовала! Очень понравилось!

И мне нравиться эта косметика дешели . Отличные результаты.

0

3

Я купила себе Дешели, пользуюсь и довольна. не понимаю почему всем так нравится ее ругать. Уверенна, что из ругающих 99% даже не были на процедуре пробной. А если не были, то зачем ругаться? Сходите попробуйте и потом уже давайте общаться - кому нравится а кому нет. :cool:

0

4

Я живу в Казани, ко мне недавно приходила косметолог. Я сразу в компьютер полезла почитать информацию о компании, столько хороших отзывов, и столько офисов аж по всей России, раз они так открываются значит покупают, а раз покупают значит косметика хорошая! Подумаю над покупкой!!! :cool:

0

5

пользуюсь около месяца -очень нравится,понрав ился и сам салон при первом посещении ,все профессионально .Делаю все как советовал врач-косметолог -мой внешний вид мне нравится.С начало показалось дороговато,но предложили рассрочку ,меня это устроило

0

6

Использовала продукцию различных фирм. Но эта,дешели. пожалуй, лучшая. Мне в ней нравится все! От дизайна до содержимого. Я называю это утренним и вечерним ритуалом преображения, когда кожа с благодарностью впитывает в себя, все, что ты наносишь.

0

7

Косметика Дешели просто волшебная, Девочки, вы даже представить себе не можете! Я косметику купила осенью прошлого года, и вижу что моя кожа действительно становится, все лучше и лучше с каждым днем. Не знаю с чем это связано, кристаллы там не кристаллы, но важно то что я вижу.

0

8

Я бы даже сказала, не качество гарантированно, а а результат. Так как результат после использования косметики Дешели, не заставляет ждать. Всё что обещано, становится реальностью. Коже действительно стала более упругой, морщинки разгладились, кожа стала ухоженной. Могу сказать от себя я очень довольна этой косметикой. :flirt:

0

9

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0


Вы здесь » томский форум » семья и быт » выбор косметики