томский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » томский форум » реклама » дешели


дешели

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дешели это настоящая прививка от старости. Все нужно использовать в комплексе, и не пропускать сеансы! Обязательно ходить на диагностику. ТОгда все будет замечательно!!

0

2

Desheli - это косметика, которая работает! Пользуюсь линией для ухода за кожей после 35 лет где то около года. Несмотря на то, что у меня жирная кожа с крупными порами, из-за неправильной косметики, она была ужасно обезвоженная и периодически воспалялась. сейчас эти проблемы, слава богу исчезли!

0

3

lesly24 написал(а):

Дешели это настоящая прививка от старости. Все нужно использовать в комплексе, и не пропускать сеансы! Обязательно ходить на диагностику. ТОгда все будет замечательно!!

не плохая косметика . Мне очень понравилась :cool:

0

4

Я наконец-то туда трудоустроилась ! очень долго хотела, все попасть не могла(( а сегодня вышла на работу, столько радости! очень нравится заниматься косметологией. наконец-то мое образование мне пригодилось! И косметика приличная!!! :cool:

0

5

Пользуюсь этой косметикой уже два с половиной года и никогда не разочаровываюсь . Раньше серией до 35 пользовалась, а вот серию после 35 открыла для себя недавно, и не жалею. Обе серии отвечают моим потребностям

0

6

Поробовав Дешели Раз вы ни когда не предадите её, по тому что она лучшая! Советую!

0

7

Косметику марки Desheli, мне рекомендовала подруга. Я стала интересоваться что за косметика? кто производитель? Чтобы получить ответы на все интересующие меня вопросы, я прибегла к помощи интернета, прочла десятки форумов. Только после получения всей информации, я решила записаться и пройти спа процедуру. Приехала девочка ко мне на работу, очень приятная в общении. Я осталась довольна процедурой, она очень профессионально провела всю процедуру, сопровождая консультацией, что и зачем она делает, и какой эффект от конкретной процедуры. Я осталась довольна, и купила себе косметику. Большое спасибо девушке, за очень качественный сервис! По мимо того, что я сама увидела обалденный результат после процедуры, она так замечательно отработала, что я осталась очень довольной. Очень приятно обслуживаться у профессионалов! :cool:

0

8

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

9

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0


Вы здесь » томский форум » реклама » дешели