томский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » томский форум » реклама » Немецкие фильтры для воды ‘Bluefilters’ (Блюфильтрс)


Немецкие фильтры для воды ‘Bluefilters’ (Блюфильтрс)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Немецкие фильтры для воды ‘Bluefilters’ (Блюфильтрс) — самые современные фильтры, разработанные инженерами компании Bluefilters.
fbf331Фильтры «Блюфильтр» полностью отвечают самым серьезным требованиям, которые в настоящее время предъявляются к системам очистки воды. В своей работе немецкие специалисты использовали самые современные научные знания в области очистки воды. Они изменили конструкцию системы очистки как внутренне, так и внешне. В результате их работы получилась крайне компактная система, которая может быть вмонтирована практически в любой интерьер, в любом доме, квартире. При этом обеспечиватся гарантированное качество конечного продукта — абсолютно чистая и полезная питьевая вода.

В новой системе «Блюфильтр» скорость потока фильтруемой воды уменьшена до 0,5 литров в минуту, что позволяет значительно улучшить качество предварительной очистки воды, не перегружая фильтрующую мембрану, и сохранит ей долгую жизнь.

bez-fona1«Блюфильтр» — это запатентованная технология, но, увы, на рынке встречаются и подделки! Приобретайте «Блюфильтр» только у официальных представителей, мы настоятельно это рекомендуем во избежание проблем с качеством и обслуживанием!

Так называемая «Система обратного осмоса» фильтра «Блюфильтр» самым эффективнейшим образом удаляет из воды все вредные механические примеси, такие как песок, ил, соли тяжелых металлов, вирусы и бактерии. Все то, что может быть опасным и вредным для вашего организма, «Блюфильтр» надежно удаляет из жидкости, а высокопленочная полиамидная мембрана пропускает в накопительный бак только идеально чистую воду. Вода становится структурированной, то есть приобретает регулярную структуру, которая несет в себе жизненную энергию.
Преимущество «Блюфильтра» перед аналогичными фильтрами состоит в том, что он имеет несколько дополнительных картриджей. Первый стоит перед мембраной и препятствует попаданию на нее хлора, в результате мембрана не разрушается, а в других системах происходит разрушение мембраны хлором, поэтому мембрану приходится менять гораздо чаще. Данное преимущество позволяет нам давать 5-летнюю гарантию на мембрану. Стоящий на системе блокиратор не позволяет хлору попадать на мембрану, когда забиваются предфильтры, именно поэтому нами дается такая долгосрочная гарантия. Еще несколько картриджей стоят после мембраны, они задерживают различные газообразные вещества, которые обычно пропускают аналогичные фильтры, и минерализируют прошедшую через мембрану воду, а также активируют ее натуральные оздоровительные свойства.

Кроме того, картриджи «Блюфильтра» очищают по всей площади фильтрующего элемента, а в других аналогичных системах очистки воды картриджи забиваются после трех сантиметров загрязнения и приходят в негодность.

Особенно приятным моментом при использовании системы «Блюфильтр» является простота и удобство сервисного обслуживания. Замена быстросъемных картриджей занимает несколько минут и по силам любому человеку, не требует специальных
навыков или знаний.

f-bez-f21Также мы предлагаем вашему вниманию специальный фильтр для стиральных машин, который сбережет вашу стиральную машину от накипи и преждевременной поломки!.

0

2

Очень хорошая система фильтрации. Пользуюсь несколько месяцев, недавно приезжали тестировали воду - всё отлично. Радует, что в мою очень маленькую мойку она влезла даже с небольшим запасом:) Всем советую

0

3

Я оставляю отзыв о Blue Filters для тех, кто бережет свое здоровье и потребляет необходимое количество воды в сутки. Я пью в день 8, а то и 10 стаканов воды, поэтому не все равно, какого качества течет вода из  крана. Все нам хочется пить чистую, вкусную воду. Поэтому в покупке блю фильтерс у меня не было сомнения, это необходимая вещь для дома. Перед тем, как купить блю фильтрс на сайте я прочитала отзывы о Blue Filters. В отзывах о Blue Filters  было написано, что это качественное немецкое оборудование для чистки воды, с несколькими этапами обработки. Блю фильтерс очищает воду  перерабатывая ее несколько раз. Таким образом, блю фильтерс избавляет воду от излишний солей, железа и других вредных веществ. Именно эти вещества откладывается и образуют камни, чтобы предохранить себя от появления разных заболеваний, необходимо следить за тем, что пьешь. Именно поэтому  я и купила блю фильтерс. Потому что я хочу пить чистую воду и не думать о том, что в мой организм попадут вредные вещества. Блю фильтерс  это гарантия качества, я в этом полностью уверенна.

0

4

Почти месяц назад купила фильтр. Осталась довольна, очень понравился сервис, быстро, качественно, бесплатно. Вечером купила утром уже приехал установщик и буквально за 1 час всё сделал. Надеюсь не прогадала)

0


Вы здесь » томский форум » реклама » Немецкие фильтры для воды ‘Bluefilters’ (Блюфильтрс)